Викторина "День науки"

8 февраля - День российской науки

Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации. М. Ломоносов, К. Циолковский, И. Павлов, Д. Менделеев и многие выдающиеся ученые, перевернувшие мир своими достижениями.
Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество. Науке в России отводится особое значение.

Президент России Владимир Путин объявил 2022-2031 гг. Десятилетием науки и технологий.

В нашей школе сейчас проходит онлайн-викторина. Для участия  необходимо найти куар-код который размещён на стендах в коридоре школы, перейти по ссылке и ответить во вопросы.