Безопасность школьников

Информация государственного пожарного надзора г. Иркутска PDF, 745,5 КБ
Памятка для населения о гриппе PDF, 163,7 КБ
План занятий по ПДД (для 1-4 классов) DOCX, 28,3 КБ

История отряда ЮИД в моей школе

(МБОУ г. Иркутска ООШ №8)

За 2001 год школа имеет грамоты за:

II место в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения»

II место в конкурсе «Юные санитары»

II место в конкурсе «Велоэстафета»

II место в конкурсе «Юный пропагандист»

III место в конкурсе «Юные инспектора дорожного движения»

За 2002 год школа имеет грамоты за:

II место в конкурсе «Велоэстафета»

В 2003 году на слете ЮИД  школу представляли Чупров (Имя), Васьков Александр, Каращук Александр, Пьянков Артем, Бабкина светлана, Зыкова Анна

В этом году команда, представлявшая школу на слете ЮИД, получила грамоты за:

I место в конкурсе «Агидбригада»

I место в конкурсе «Велоэстафета»

II место в конкурсе регулировщиков

За 2004 год школа имеет грамоты за:

II место в конкурсе «Велоэстафета»

II место в конкурсе «Новый дорожный знак»

В 2006 году на слете ЮИД  школу представляли Залетин Антон, Сайдашев Андрей, Тугунцева Ирина.

В 2012 г участники ЮИД провели театрализованную игровую программу «Светофор» для воспитанников детского сада (Коновалова Нина, Марару Ксения . . .)

В этом же году юидовцы организовали и провели игровую программу для учащихся начальных классов по теме «Правила дорожных знаков»

Участники ЮИД участвовали в городских соревнованиях в шк №10 по ПДД, получили грамоты за участие.

Так же участвовали в мероприятии, посвященному правилам дорожного движения  в ДДТ №1.

В этом году в школьный отряд ЮИД входило около 20 ребят, списка не сохранилось, но фамилии некоторых ребят вспомнить удалось: Воронин Владимир, Митюков Вадим, Сухарева Александра,  Бывальцев Дима.

В 2017 г. на слете ЮИД школу представляли учащиеся 5 «А» класса Ощерин Роман, Ощерина Маргарита, Ряго Алескандр, Кулаков Евгений, Усова Полина со своим классным руководителем Чуриной Валентиной Иннокентьевной

из

Прокуратура г. Иркутска информирует: о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию PDF, 1,9 МБ

Классный час в 9 классе "Антитеррористическая защищенность"