Бесплатное питание и проездные билеты

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с изменением в законодательстве, Вам необходимо заново оформить бесплатное питание с 01.09.2017 года.

Для малообеспеченных семей для оформления бесплатного питания необходимо собрать следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка (если ребенку исполнилось 14 лет, то необходимо предоставить также копию паспорта ребенка)

2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. Справка с места жительства (договор аренды)

Для оформления бесплатного проездного билета необходимо собрать следующие документы:

2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. Справка с места жительства (договор аренды)

4. Справка из соцзациты о получении пособия