26 ноября 2016 года состоялись Праздничные мероприятия в связи с 80-летием школы

28.11.2016

С Юбилеем школу 26 ноября пришли поздравить Начальник Департамента образования г. Иркутска Костин Александр Константинович, заместитель Начальника Департамента образования г. Иркутска по Правобережному округу Косенко Елена Аркадьевна, депутат Государственной Думы г. Иркутска Лариса Игоревна Егорова, депутат Думы г. Иркутска Распутин Алексей Владимирович, выпускники разных годов, МБОУ г. Иркутска СОШ №66 со своим Музыкальным подарком, воспитанники ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска» с Вокальным ансамблем и многие другие.

Администрация и коллектив школы сердечно благодарит всех гостей за поздравления!