Отчет за полгода работы депутата Думы города Иркутска по 22 округу А. В. Распутина

22.03.2017

Уважаемые жители предместья Рабочее!

6 апреля в 18.30 в актовом зале школы №66 (ул. Ленская, 2а) состоится отчет за полгода работы депутата Думы города Иркутска по 22 округу  АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА РАСПУТИНА.

Ждём всех, кто болеет душой за родной край и имеет активную жизненную позицию,                                                       кто хочет узнать, что происходит за стенами своего дома и кто готов задать вопрос депутату.

Ждём всех! Вход свободный.

С уважением инициативная группа.

Общественная приёмная депутата А.В. Распутина находится по адресу:  ул. Баррикад, 135, тел. 33-67-43.