Концерт к празднику День Учителя.

17.10.2023

Впервые за 3 года в нашей школе педагогами-организаторами, классными руководителями и учащимися школы был подготовлен и проведен концерт к празднику День Учителя.
Концерт включал в себя самые разные номера: трогательные стихотворения, песни под гитару, сольные исполнения и хоровые; смешные сценки из школьной жизни, поздравления выпускников прошлых лет, поздравления родительского комитета школы и видеоролики-поздравления от каждого класса.
Поздравления и вручение грамот от директора для юбиляров педагогической деятельности, которых в школе оказалось немало, а также отмечающих юбилеи в этом году, прозвучали уже после концерта на собрании коллектива.
Огромное спасибо всем причастным, благодаря кому праздник получился, надеемся, что подобные концерты станут доброй традицией для нашей школы ко всем праздникам.