Дополнительное образование - кружки "Вязание" и "Бисероплетение"

28.09.2023

Сегодня мы расскажем о замечательных работниках дополнительного образования, работающих с детьми в школе.
В нашей школе работают 5 педагогов дополнительного образования, которые ведут самые различные кружки.

Кружок Вязание крючком работает с 2019 года. Руководителем является Рябенко Елена Николаевна. На занятия приглашаются дети с 9 до 16 лет. Количество детей, посещающих кружок от 20 до 30 человек.
За годы работы кружка ребята участвовали в городских и региональных выставках, имеют грамоты и дипломы победителей.

Второй кружок, которым руководит Елена Николаевна - это Бисероплетение.
Кружок начал свою работу с 2022 года. Его посещают дети с 7 до 13 лет.
Количество детей, посещающих кружок -10-15 человек.
В прошлом году в городском конкурсе "Синичкин день" участница кружка Кульгаева Софья стала победительницей в номинации " Птичья Мастерская", а Мингазова Валерия, уже в этом году, победила в региональном конкурсе творческих работ "Экомастер".
В прошлом году у кружка была отчётная выставка в конце года, многие могли увидеть прекрасные работы учащихся.
Приглашаем желающих в эти замечательные кружки, научиться новому и красивому.

Больше фото - по ссылке в нашей группе Вконтакте