Летний лагерь

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЕ!!!

В ПЕРИОД С 1 ПО 22 ИЮНЯ 2023 ГОДА В МБОУ г. ИРКУТСКА ООШ №8 ОСУЩЕСТВЛЯЕТ РАБОТУ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «СИБИРЯЧОК»

Для детей в возрасте от 6 до 18 лет

Режим работы: с понедельника по пятницу с 08.30 до 18.00, 12 июня 2023г., суббота, воскресенье – выходные дни.

От родителей необходимо:

- подписать договор

- по указанным в договоре реквизитам оплатить 1905,00 рублей, это родительская плата за 15 дней пребывания в ЛДП.

Также необходимо предоставить следующие копии следующих документов:

- копию документа, удостоверяющего личность Ребенка;

- копию полиса обязательного медицинского страхования Ребенка;

- медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в школьный лагерь отдыха детей и их оздоровления, согласно Приложению N 17 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. N 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 февраля 2015 г., регистрационный N 36160) с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 9 января 2018 г. N 2н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 апреля 2018 г., регистрационный N 50614).

Пункт 2.3.5. Договора: Обеспечить Ребенка необходимой по сезону одеждой, обувью и гигиеническими принадлежностями, перечень которых доводится Исполнителем до сведения Заказчика, в том числе путем размещения на официальном сайте Исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес: school39irk.ru)

Пункт 2.3.6.Договора: Обеспечить перевозку Ребенка до определенного Исполнителем места сбора детей в сроки, установленные Исполнителем.