Программа "Школьная карта" от банка "Авангард"

07.03.2023

Программа «Школьная карта» обеспечивает безопасность средств родителей и избавляет школьников от необходимости носить с собой наличные.

В рамках программы одному из родителей ученика школы бесплатно выпускается кредитная или расчетная банковская карта, а также — Школьная карта.

Отслеживать баланс на Школьной карте, а также
когда и что поел ребенок, удобно в мобильном приложении.

Карта родителя — это банковская карта в рублях, которую можно использовать для оплаты товаров и услуг везде, где принимаются банковские карты.

Преимущества карты родителя:

Держатели карт платежной системы МИР могут подключиться к Программе лояльности и получать кешбек от покупок. Зарегистрироваться в Программе можно в банке при получении карты, в мобильном приложении «Школьная карта» или самостоятельно на сайте privetmir.ru.

Оплачивать покупки можно бесконтактно мобильным устройством с помощью приложения  Mir Pay

Школьная карта — карта с фамилией, именем и отчеством ученика, которая привязана к счету карты родителя, и может быть использована только для оплаты питания в школьных столовых/буфетах и ограниченного перечня услуг в соответствии с региональной программой «Школьная карта». Воспользоваться картой в магазинах или банкоматах нельзя. Ограничения не распространяются на карту МИР «Карта кадета», которая обладает всеми функциями платёжной карты.

Оформить заявление на выпуск карты можно по ссылке: https://www.avangard.ru/schlCardOrder/