Работа консультационного пункта с целью оказания помощи учащимся 5 – 8 классов по преодолению учебных затруднений и пробелов в знаниях по русскому языку, математике, физике, биологии, химии.

06.03.2018

Уважаемые родители!

С 12 марта 2018 года департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска организует работу консультационных пунктов с целью оказания помощи учащимся 5 – 8 классов по преодолению учебных затруднений и пробелов в знаниях по русскому языку, математике, физике, биологии, химии.

Консультации проводят квалифицированные, опытные преподаватели. Консультации бесплатные.

Консультационный пункт Правобережного административного округа г. Иркутска размещен по адресу:

МКУ «ИМЦПО» (ул. Ленина, 26).

Информация о работе консультационных пунктов и расписании консультаций размещена на сайте МКУ «ИМЦРО».

Расписание консультаций (ул.Ленина, 26)

09.00-10.00

10.00-11.00