Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

18.12.2022

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет!

На сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО https://uso.coko38.ru/ продолжается работа автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» (далее – соцопрос).

Просим Вас до 23 декабря 2022 года пройти соцопрос получателей образовательных услуг.

В опросе принимают участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

Участие в опросе является анонимным, для обеспечения защиты от накруток с одного IP-адреса участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участников.