С Днем рождения, любимая школа!

18.12.2022

27 ноября Школьный парламент под руководством президента Фасей Кристины подготовил и провел мероприятия для учащихся в честь дня рождения школы.

Для 1-4 классов прошла станционная игра "Я знаю свою школу". На каждой станции учащихся ждали задания, с которыми они с лёгкостью справились. Классы, набравшие наибольшее количество баллов, стали победителями.
1 место -2б, 3а,4а.
2 место-2а, 3б, 4б
3 место- 4в, 4г

Для учащихся среднего звена подготовили  викторину. Утром ребятам раздали бланки с вопросами, на которые они отвечали в течение дня.
1 место занял 8г класс и 6б класс, набрав по 20 баллов;
2 место занял 5а класс - 19,5 баллов;
3 место - 7г класс - 19 баллов.

Большое спасибо участникам и организаторам мероприятия! С днём рождения, школа!

Видео можно посмотреть по ссылке