Посвящение в пешеходы

02.11.2022

Важное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма прошло 21.10.2022г., для самых маленьких учеников — первоклассников.
Мероприятие было организованно педагогом дополнительного образования: Филоненко Ольгой Петровной.

Праздник прошёл в игровой познавательной форме. Первоклассники с интересом отгадывали названия дорожных знаков, загадки про транспорт, замечательно справились со всеми заданиями и получили много полезных советов. В заключительной части мероприятия ученики первых классов пообещали соблюдать все правила дорожного движения. Каждому классу вручили диплом участников и памятку пешехода.

Небольшой видеообзор можно увидеть по ссылке