«Мы за мир на планете Земля»

«Мы за мир на планете Земля»

2 сентября на школьной открытой площадке для учащихся прошло мероприятие «Мы за мир на планете Земля» посвященное Дню в борьбе с терроризмом и проводилось в целях воспитания патриотизма, нетерпимости к проявлениям экстремизма у детей и подростков.

Перед мероприятием ребятам рассказали об опасности распространения терроризма, о его безвинных жертвах, о мероприятиях против террора, о том, что только дружба, мир, уважение друг к другу спасут человечество. Ребятами было предложенно нарисовать рисунки на асфальте.
Участники творчески отнеслись к этому увлекательному занятию. И на каждом рисунке звучали призывы: «Мы за мир! Мы против террора», «Миру-Мир!» .