ОГКУ "УСЗН по г. Иркутску" информирует

Вниманию родителей (законных представителей):

Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по г. Иркутску" информирует, что с 1 июня начался приём документов на предоставление многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в соответсвии с Постаовлением Правительства Иркутской области от 08.09.2016г. №555-пп "О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для полготовки детей к школе в 2017-2024 гг."