29.03.2022

Накануне каникул в школе состоялись беседы, классные часы, мини-викторины, инструктажи единой темой которых стало соблюдение правил дорожного движения приуроченных «Единому дню безопасности юных пешеходов»( 22 марта 2022). Учащимся напомнили, о соблюдении правил перехода проезжей части и движению по дворовым территориям. Так же в завершении учебного дня педагоги во всех классах провели «Минутки дорожной безопасности».

Администрация МБОУ ООШ №8 просит родителей регулярно проводить с детьми разъяснительные беседы о недопустимости нарушения  ПДД и соблюдении мер личной безопасности  на улице.

Безопасных каникул!