11.03.2022

В феврале 2022 года прошла неделя безопасности на дороге.  Поздравляем победителей и учасстников конкурса плакатов 1 место заняла коллективная работа 4«В» класса руководитель Куставинова Дарья Альбертовна.

2 место занял Фриш Георгий учащийся 3«Г» класса руководитель Гордеева Лидия Михайловна ;

3 место заняли Гурков Егор учащийся и Каташевцев Марк 3 «Г» класса руководитель Гордеева Лидия Михайловна;

Участники:

Киришко Ксения 3 «Г» класса руководитель Гордеева Лидия Михайловна

Ладыгин Артемий 2 «В» классный руководитель Филоненко Ольга Петровна.

Благодарим всех участников и классных руководителей! Желаем успехов в творчестве!