О продлении каникул

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

По итогам оперативного областного штаба принято решение о ПРОДЛЕНИИ КАНИКУЛ до 14 НОЯБРЯ в ряде муниципалитетов, включая город Иркутск.

Напоминаем Вам о необходимости соблюдать масочный режим во время посещения общественных мест.

Также доводим до Вас информацию о внесении изменений в Указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг, в части запрета посещения лицами, не достигшими возраста 18 лет, торгово-развлекательных центров (комплексов) без сопровождения родителей (законных представителей).

Берегите себя!