4 ноября - День Народного Единства

02.11.2017

День народного единства 4 ноября отметят митингом-концертом в Иркутске. Праздничные мероприятия пройдут в сквере имени Кирова. В них примут участие представители власти, национально-культурных и религиозных объединений региона, Почетные граждане, молодежные объединения, представители патриотических центров, ТОСы и школьники. Начало — 12:00.

​​Запланирован концерт от творческих коллективов города и национально-культурных центров. Кроме горожан центры будет оценивать жюри, так как это один из этапов городского конкурса «Лучший национально-культурный центр». В сквере организуют хоровод дружбы, акцию «Ковер дружбы и единения». Все желающие смогут попробовать блюда национальных кухонь, посмотреть выставку народного промысла, а также работы участников фестиваля творчества «Иркутский Арбат».

В честь Дня Народного Единства в г. Иркутске состоится:

Основные праздничные мероприятия пройдут на сквере им. Кирова с 12:00-14:30. Жителей и гостей города ждут интерактивные игры с конкурсами и подарками от партнеров, праздничный концерт и, конечно, Народный Хоровод.

Поздравляем с наступающим праздником и приглашаем всех жителей и гостей Иркутска на праздничные мероприятия!

Информация по телефону: 24-02-12