Профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения

22.11.2019

22 ноября старшим инспектором отделения пропаганды безопасности дорожного движения проведены профилактические беседы с учащимися начальной школы по соблюдению правил дорожного движения, обучению навыкам безопасного поведения юных пешеходов на проезжей части и во дворовых зонах, пассажиров в салоне транспортного средства, езде на велосипеде. Доведена информация о необходимости обязательного использования детского удерживающего устройства в автомобиле и световозвращающих элементов на одежде.

Детям продемонстрированы тематические видеоматериалы по БДД.