«День знаний» в нашей Школе

06.09.2017

Традиционно День знаний - это праздник для учащихся, их родителей и учителей. Но больше всего ему рады те, кто в этот день впервые переступает порог школы. Можно сказать, что первое сентября для первоклассника - начало новой, интересной жизни, и, безусловно, одно из самых волнующих и запоминающихся событий. Именно в этот день во всех школах страны первоклашки слышат свой первый звонок.
И наша школа с удовольствием открыла двери для новых учеников. Торжественную линейку, посвященную Дню знаний и началу нового учебного года, открыл директор школы Рябенко Андрей Викторович. Праздник посетили почетные гости: депутат законодательного собрания Иркутской области Распутин А.В., выпускница школы депутат законодательного собрания Иркутской области Егорова Л. И., помощник депутата законодательного собрания Иркутской области Чекотовой Н. А.,а также генеральный директор компании «Байкал Си Компани» Коковин Р.А. Ребята услышали поздравления с новым учебным годом и добрые пожелания. Самый ответственный момент праздника - Первый звонок! Для первоклассников и их родителей прошел первый урок с их классными руководителями. Таким нам запомнится первый учебный день - День знаний и встречи с друзьями! Желаем успехов в новом учебном году!