Сентябрь 2019 года был богат на события:

1 сентября 2019 года школа №8 встретила своих учащихся после капитального ремонта. В "День знаний" ссотоялась торжественная линейка, на которой присутсвовало много гостей, родителей и учащихся.

Также учащиеся 8-х классов посетили "Музей пожарной охраны", где познакомились с работой и техникой наших доблестных пожарных.

Еще одним событием стало Театрализованное представление по правилам дорожного движения, на котором наши учащиеся начальной школы познакомились с правилами дорожного движения в интересной игровой форме.